Дата рожденя: 17/05/1988 Вопрос:мужчина, который есть в моей жизни и который держит меня на коротком поводке через смс сообщения уже второй год, что хочет от меня? - вопрос №1358613

1 ответ

Ответы

Собственно особенно ничего. Ему нравится такой метод общения и контроля. он знает что вроде ничем вам не обязан, но тут же заставляет вас быть его таким способом.

@ SOFIA CHERNAYA