Здравтсвуйте, после полового акта, где то через пол часа началось жжение полового органа и сильные жжения при мочеиспускание. Сдал анализы мазок и... - вопрос №1358645

кровь на винерические заболевания и в платной клинике мазок на 12 инфекций, ничего не выявилось сказали что здоров, но боли так и продолжаются. Сам пропил юнидокс солютаб и трихопол, так как у партнерши нашли уреаплазму, партнерша случайно знакомая, заболел 8 января 2015 г, куда мне дальше идти обследоваться? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 03.02.15 14:34:21
Жжения продолжаются, а пропил лекарства после мазка.

Дополнение автора от 03.02.15 14:38:08
солютаб пропил по 2 таб. в день 5 дней после мазка в платной клинике, а трихопол пил после сдачи крови и мазка на винерические болезни, но до платной клиники.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовал бы сдать трехстакаканный анализ мочи. Принципиально оценить количество лейкоцитов в моче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На данный момент сохраняются ли жалобы? Вы пропили юнидокс солютаб сразу после возникновения жалоб или после мазка из уретры? Данные жалобы могут возникнуть после ожога уретры специальными препаратами (не мирамистин!!!) или же генитальные инфекции. Но так как мазок отрицательный, стоит ответить на мои выше поставленные вопросы
Я бы посоветовал выполнить трехстаканную пробу мочи (можно заменить микрокопией мазка из уретры и секрета простаты). Наличие воспалительных изменений будет поводом продолжить лечение. Так же хотелось бы знать, сколько времени прошло между полковым актом и выполнен ищем анализов?