когда я встречу человека, с которым у меня будут серьезные отношения? марина 17.01.1991, терехово - вопрос №1358698

Ответы

Здравствуйте вижу встречу в марте.У вас будет любовь с первого взгляда.С этим человеком вы можете прожить всю свою жизнь.Но есть некоторые проблемы.Для более подробной консультации обращайтесь в  чат буду рад вам помочь!

Заславская Елена