Предположим , что у меня порча , передавшаяся от бывшего мужчины , сейчас у меня другой мужчина. Это значит, что мой сегодняшний товарищ болен так же как и я. Я могла его заразить?? Спасибо всем !! - вопрос №1358718

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет он не болен потому что порча на вас сделана, а почему вы думаете что на вас порча может это просто негатив или сглаз обычный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы ждали что я скажу да, но врать не умею к сожаленью.У вас все отлично будет в жизни.

Натали