Когда я встречу любимого...Людмила 30.10.1984...Или может семья не мое призвание?Какой он должен быть?Спасибо! - вопрос №1358828

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,  семья  для  вас — это  долг (можно  считать и  призванием),  вы  обязательно  построите  семью.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря Вы так думаете, Людмила, жених уже на пороге практически, в этом году появится, темноволосый, с темными глазами...

С чего Вы ызяли что это не Ваше призвание?.. И разве может быть призвание в этом… В конце года, лето, будет знаковое знакомство с мч…