Тамбовская область

В договоре займа прописаны штрафные санкции 1% в день, таким образом сумма неустойки с долга в 30000 руб. за 819 дней составляет 245700 руб. Какую... - вопрос №1358868

сумму неустойки следует указать в исковом заявлении т.к. суд ее уменьшит руководствуясь ст.333 ГК.РФ. и 404 ГК.РФ. Как суд в данном случае будет расчитывать неустойку?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите 30 000, больше не вариант.