Что может означать с энергетической точки зрения непрекращающийся насморк или кашель длительное время / больше года? - вопрос №1358986

Лучший ответ по мнению автора

Освобождение от чего-то  накопившегося, что долго держали внутри не могли высказать.Стрессы, не приятие критики чьей-то и другое.Заблокированы чакры, энергия плохо циркулирует.Поэтому лечению обычными медикаментозными средствами не поддается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насморк или кашель возникает когда материя не важно густый жидкий желчь или слизь течет в легкие или в голову отсюда возникает кашель и насморк .

лечит можно

причина в материях
Энергетика  конечно  влияет  на  состояние  здоровья, но у  вас явно  что то  хроническое. Выздоравливайте.
Это подсказка — что вы наплевательски и начихательски относитесь и к людям и к себе.
Исправляется комплексом оккультных мероприятий по гармонизации.