Здравствуйте меня зовут Евгения 24.03.1990 хотела спросит о своих нынешних отношениях с Эдуардом 30.05.1991 , конкретно волнует будущее есть совместный ребенок, будут ли еще? Свадьба? Измени ?и что - вопрос №1359048

800 p
можно сказать об отношениях уже сейчас?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ревность и недоверия — это ключ ваших разногласий. И все это с вашей стороны, Евгения. Ваш излишний эгоизм может разрушить отношения. Если он вам по настоящему дорог, то надо уметь строить правильный разговор.
Эдуард, он даже не особо виден в отношениях. Все очень тихо. Он как-то живет просто, и всё. Нельзя сказать что отношения плохие, но и также нельзя их назвать сильно эмоциональными. Простые отношения, с простыми проблемами.
Свадьбы, детей, пока не предвидится.
Измен однозначно не видно.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Октябрь-ноябрь 2015- очень благоприятны для свадьбы. В 2015 году просматривается  беременность. Отношения непростые, но перспектива развития и укрепления есть.
Мальчик будет у вас, совместное будущее у отношений, офрмите отношения до конца этого года, чувства в отношениях взаимные, вам нужно обоим работать над своими отношениями, проявляйте к друг другу больше интереса и внимания и все у вас будет хорошо
Здравствуйте Евгения!
Не смотря на проблемы в ваших отношениях есть будущее. Беременность у вас вероятна в мае-июне. Свадьба в конце года.
Удачи
Отношения не складываются у Вас с Эдуардом, это факт… Есть точки соприкосновения, но это только на данном этапе… Вы отдаляетесь как пара и это не радует.так как страдает ребёнок… Дальше будет разрыв, но всё можно изменить…
Здравствуйте. Отношения у вас стабильные и очень перспективные. У вас обоих есть любовь друг к другу. Вместе вы по судьбе и у вас в этом году возможен брак. В 2016 году будет второй ребёночек. Ваши отношения в этом году на много улучшатся и станут на много ярче и сильнее. В июле у вас будет совместная поездка, которая очень благоприятно скажется на ваших чувствах и семье. Брак у вас будет очень устойчивым. Измен со стороны Эдуарда нет. Все чувства направлены в вашу сторону.
Добрый вечер что могу сказать.Отношения не из легких у кого то через чур повышенные потребности к себе.То есть пока один будет через чур о себе высокомерен.То ничего особо хорошего не выйдет.Да и вообще в отношения нужно вносить большие изменения.Без этих изменение ничего хорошего в будущем не предвидится.Для начала надо их хотя бы нормализовать и заботиться друг о друге!!!
Здравствуйте Евгения, у вас совершенство человеческой любви и дружбы, истинное сотрудничество и исполнение желаний в личной жизни. Любовь дома и удовлетворение собственными достижениями. Успех, но в этом случае не обязательно материальный, счастливая семейная жизнь, почет, уважение. Ваша пара крепка, брак у вас будет в следующем году, беременность наступит осенью. Всех благ!
Добрый вечер! Евгения, отношения между вами в данный момент, либо в скором будущем-возобновление после конфликтной ситуации. Вы опасаетесь окончательного разрушения отношений, но этот период вскоре закончится. Причем, получите неожиданную поддержку со стороны мужа и близких людей. Заканчивается одна жизненная фаза и начинается другая, более благоприятная для развития отношений и гармонизации, создании семьи.
По жизни двое деток. Рождение второго ребенка-2016 год.
Всех Вам Благ!
Намечается разрыв в отношениях. На то есть причины и их необходимо устранять.
Между вами есть конфликты споры но он вас любить не изменял.У вас есть дочка будет еще дочка .
свадьба будет  в этом году.Он к вам уделяет мало внимания и это вас волнует он же работает.Он да гордый упрямый считает себя прав но не изменял вам.Конфликты возникает из за мелочи.Страсть эмоции ссора видно.Он видно темноволосый лицо круглая вы от него не доволная он изменится со временем и больше уделит на вас внимания.Свадьба у вас будет в осени.
Здравствуйте, Евгения! У вас с Эдуардом достаточно гармоничные взаимоотношения. Несмотря на периодические расхождения во взглядах, вам всегда легко договориться и найти общий язык. В настоящий момент есть небольшое охлаждение в чувствах (что называется, притерлись и привыкли друг к другу). Не хватает глубины чувств и романтики. Все это можно исправить и разнообразить, главное, не давать затянуть отношения в рутину.  Показатели для официального брака есть, как и возможность рождения второго ребенка. Тем не менее, Эдуард довольно свободолюбивый и гордый человек и некорректные попытки связать его официальным браком, как и давление на него — могут только отпугнуть. Если вы все же хотите узаконенных на бумаге отношений, то будьте гибче, подведите ситуацию к тому, чтобы он сам сделал вам предложение. Способов и женских хитростей для этого существует много. Самая главная из них: для чтобы удержать мужчину, не надо его вообще держать. Удачи Вам!
Вас с Эдуардом  вместе не  видно( может  сейчас  живете  не  вместе) но  отношения  еще  не  закончены и будут  изменения.
Отношения в паре сложные и на постоянные — то жарко, то холодно.Не раз у обоих были мысли, расстаться.Но раз вы до сих пор вместе, то и дальше будите. Тем более что идёт привыкание и слияние. Тем более ребёнок, который дорог обеим.Ребёнок ещё один будет у вас и только тогда — вы узаконите ваши отношения.И это будет уже на всю жизнь! Измены — да что уж говорить, кто не  без греха!!! Подробно могу сказатьпо фото в чате! С ув. Султана!
Евгения, у Вас будет еще один ребенок-мальчик, поженитесь к концу года, Эдуард-Ваш мужчина по судьбе, и жить Вы с ним будете до конца своей жизни… Счастья Вам!

Добрый вечер! Евгения, ваши будущие отношения становятся пустыми. Ничего нет, ничего не связывает. Поэтому со вторым ребенком пока не торопитесь.
Здравствуйте. Отношения у вашей пары не простые, бывают частые размолвки, но совместимость есть. Учитесь уступать друг другу и больше доверять. Свадьба просматривается во второй половине года, есть вероятность беременности. Удачи Вам!
Здравствуйте Евгения, сейчас вышло, что ребенка вы хотите еще.будет мальчик, будет общий дом с Эдуардом и все как у всех, и ссоры, конфликты, и большие радости и самое главное любовь между вами будет, счастье и много положительных эмоций, ничего плохого мне не показали.У вас даже, изменения произойдут в материальном плане все стабильно и хорошо будет уже через пять месяцев, все у вас будет замечательно, никаких подводных камней у вас не будет.Вы посланы друг другу судьбой).Счастья, любви и понимания! С Уважением, Леся!

Здравствуйте, Евгения. На данный момент расклад показал, что у вас кризис в отношениях, нет доверия к друг другу …но проблема сильно преувеличена, надуманна …вы опасаетесь, да вы почти уверены, что ваш союз скоро просто рухнет …но зря ).Показано, что к началу марта  в ваших отношениях наступит хрупкое перемирие, а в течении марта и полностью у вас в паре все нормализуется. Летом сможете вместе съездить на отдых, очень много получите  положительных впечатлений.После поездки Эдуард вам сделает официальное предложение, в ноябре – начале декабря показан у вас брак. У вас будет второй ребенок –мальчик, родится зимой или в конце декабря 2016 или в начале 2017 года .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Отношения не всегда простые.Вам иногда сложно понимать и воспринимать Эдуарда.Иногда по разному смотрите на одни и те же вещи.Он может легко относится к вопросам, в которые, на Ваш взгляд, нужно вкладывать душу и силы.Вы вообще не принимаете полутонов — Вы любите и ненавидите с одинаковой силой, а Эдуард весь состоит из полутонов.Вам иногда может казаться, что он недостаточно Вас любит, Вы можете не испытывать от него того жара чувств, которого бы хотелось Вам.Тем не менее чувства у Вас взаимные и Вы вполне счастливы вместе.Эдуард для Вас и любимый мужчина, и друг, и единомышленник.Вероятность брака очень велика уже осенью текущего года, ребёнок второй будет.Именно беременность может стать решающим шагом к официальному оформлению отношений.Перспектива хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Да, будет еще совместный ребенок, но не сейчас, не в ближайшем будущем, а лет через 5 только. Сейчас просматривается момент отдаления в паре, выходит что Эдуард сейчас больше занят какими-то своими делами и интересами, поэтому поведение его немного эгоистичное. У этой пары будет все, и взлеты и падения. Но вы идете вместе по жизни. Свадьба чуть позже состоится, в течение двух лет это произойдет. Измен на данном этапе я не вижу. Хорошо бы обоим в чем-то пересмотреть свое поведение и найти компромисс. Поговорите с ним по душам о том, что Вас волнует, только без наездов, а спокойно.
В целом в течение трех лет ваши отношения наладятся и укрепятся, но Вам нужно быть мудрой, чтобы достойно выходить из всех конфликтных ситуаций, которые у вас будут возникать.
Здравствуйте.Совместное будущее вполне возможно.Вам вместе хорошо, чем больше вы будете получать удовольствия от встреч, тем лучше будут отношения.Евгения, свобода Эдуарду важна, не лишайте его этого.Вы сильная, разумная и вполне можете составить хорошую пару.
Здравствуйте, Евгения.
Сейчас у вас отношения прекрасные. вы оба живете, что называется, в унисон. Чувства высокие и светлые.Потом вы перестанете понимать друг друга, не станете «слышать» ваших желаний, отношения немного поутихнут, но для того, чтобы опять набрать свои обороты. Только вот потом произойдет чудо-волшебство в виде новой влюбленности. В Вашей жизни появится новый мужчина.
С уважением.
Здравствуйте.Отношения у вас крепкие и гармоничные.Чувства взаимные в паре.Бывают и ссоры, и примирения. Брак у вас идет осенью этого года, вы будете счастливы в браке; вы созданы друг для друга.В 2016 году у вас родится ребенок.Измен не будет, не накручивайте себя, он любит вас и дорожит отношениями. Удачи вам! С ув.Инна.
Перспектива будущего есть. Нужна гармонизация отношений.
Детей больше не видно. измены были но сейчас у него на данный момент никого нет. свадьбу пока не планирует она возможна через 1-2 года.

Eva

Здравствуйте, Евгения.
Для точного и подробного просмотра необходимы фото.
По предварительному просмотру:
Эдуард любит Вас, но дорожит своей мнимой свободой… Боится ответственности и что-то его смущает...
Надуманно всё и пустое.
По сторонам он смотрит.
Но глупый, не понимает, что без Вас то ему плохо будет. Вы ему очень нужны он этого и не осознаёт до конца. Должно произойти что-то, чтобы он задумался и всё осознал. Вместе однозначно будете и долго. Ребёночка второго пока не вижу.
Если есть желание присылайте фото, расскажу подробнее, просмотрю ясновиденьем.
С уважением. Ева
После свадьбы отношения улучшатся, измены прекратятся, второй ребенок по здоровью не получится.
Добрый вечер, сейчас у вас проблемы, кризисы и беспокойства, но, несмотря на это, все образумится. Вы и свадьбу сыграете, и ребеночка родите. Желаю вам счастья и благополучия!