Здраствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться.! - вопрос №1359087

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться. Я встречаюсь с парнем 4 месяца(два из которых мы почти не видимся, только общаемся по телефону. Это из — за каникул, так как мы студенты.) Мне 18, ему 20. Парень намекает на секс. Мы друг друга любим. Но в прошлом у меня был неудачный опыт в этом плане. С бывшим парнем мы встречались 2.5 года, но расстались. Поэтому торопится я не хочу, но не знаю правильно ли это. С одной стороны хочется убедится в серьезности отношений. Может 4 месяца это и мало? А с другой нас тянет друг к другу, как магнитом. Противоречивые мысли в голове. Мы обходимся ласками, но меня волнует вопрос: Если он действительно любит, он сможет ждать, сколько это потребуется? Не потеряет ли интерес за это время ко мне? Помогите, пожалуйста, мне с моей ситуацией! Буду очень благодарна за советы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила! Я думаю, что если у парня к вам серьезные намерения и настоящие чувства, то всё же он может какое-то время подождать. Вы всегда можете поговорить с ним открыто на эту тему, если человеку доверяете. Если взаимность есть — то всегда можно найти понимание в этом вопросе и разумный компромисс. Если у людей любовь к друг другу, а не просто увлечение — то как может пропасть интерес к человеку. Если чувствуете, что не готовы сейчас к близким отношениям — не нужно себя заставлять, лучше открыто поговорить. Так вы сможете больше узнать о вашем избраннике — готов ли он понять вас, пойти к вам и вашим чувствам, желаниям навстречу. Это ведь тоже много значит. Искренне желаю вам сделать правильный выбор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила. Ответом на ваш вопрос может быть ваша интуиция, чувства и желание. Два любящих сердца могут понять друг друга даже без слов. Поэтому слушайте себя и свое сердце. Долой страхи и недоверие. Побольше уверенности в себе. Любите и будьте любимы.