Костромская область

здраствуйте вопрос такой угнали машину разбили виновников поймали сразу признались суда еще не было в каком порядке я могу возместить материальный ущерб и что им грозит - вопрос №1359121

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходимо в ходе расследования или суда, подать гражданский иск. Суд при постановлении приговора примет решение и по вашему иску. Так же, кроме возмещения материального вреда, вы можете требовать в иске и компенсации морального вреда причиненного преступлением. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если Ваша машина застрахована по КАСКО то, как можно быстрее, Вам нужно обратиться в Страховую компанию и заявлением о произошедшем ДТП.
Страховая компания произведёт страховую выплату, а с виновниками ДТП, СК будет разбираться сама.

Если КАСКО нет — то всё как написал предыдущий эксперт.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.