Чего ожидать от работы? - вопрос №1359164

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно устроилась на работу, бухгалтером, полностью поменяв род деятельности (работатала менеджером по работе с клиентами). До этого не особо везло с работой, приходилось часто менять и в денеженом плане продвижений особо не было. Хотелось бы понять, в какой сфере я смогла бы себя максимально реализовать и получать наибольший доход? И верно ли я сделала, что выбрала бухгалтерию? Мои данные: 15.06.1988, Ленинград, 18:00. Заранее спасибо за помощь!
по  вашей  натуре — вы — правдолюб,  вам самое  место в  бухгалтерском  учете и  экономике,  сверки,  отчеты,  балансы — там у  вас есть  возможность  реализовать  себя. 
Удачи. 
03.02.15
Привыкнете к этой работе — а там и деньги пойдут от неё — совсем не маленькие.Подождите — вы всё увидите.Это не плохая работа для вас! А денежный канал я могу вам сказать, как открывается! В чате с ув.Султана!
03.02.15
здравствуйте, а бухгалтерам то же за заранее спасибо работу оплачивают?
Кристина, от работы вообще не нужно ничего ожидать, вообще жить ожиданиями — ошибочный путь… счастья от работы не бывает, правильней удовлетворения,, так же как и счастья не может быть где то и когда то, оно или есть  или его нет. кроме того нужно понимать, что любая работа- временна, и в любом случае будет или пенсия или  особо заработающиеся  могут заработать смерть на рабочем месте,,,,
женское тело вообще не предназначено для работы
03.02.15
Добрый вечер. На вопрос о Вашей нынешней работе пришла подсказка от Рун:

Если в гадании руна Феху выпадает в прямом положении, то она обозначает скорую прибыль, деньги.

03.02.15
Добрый вечер! Выбор бухгалтерии-задел на будущее. Вы стоите на прочном фундаменте. Именно в этой сфере Вам идет продвижение и финансовый рост.
Всех Вам Благ!
03.02.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store