Летать // плавать ? - вопрос №135922

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Я — Елена (19.01.73). Мне с детства не очень часто, но регулярно снится сон, что я умею отрываться от земли (пола) и подниматься на высоту метров 10-20. И я не то чтобы летаю, я скорее плаваю, но без воды. И у меня ощущение, что воздух такой-же плотности что и вода. Почему-то чаще мне снится, что я такплаваю/летаю в помещениях (в спорт.зале, в квартире...). Во сне меня совсем не удивляют способности индийских йогов, которые в трансе могут отрываться от земли. Мне это кажется настолько легким занятием, что я не понимаю, зачем для этого входить в транс, если я это могу просто подумав об этом. Ситуации могут быть самые разные, и мне кажется это не так важно, как те способности, которыми я владею во сне.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, когда вам снятся такие сны это означает что наяву вы находитесь в решении каких либо дел, проблем, задач или ответов на различные жизненные вопросы, и соответственно насколько быстро, свободно и без помех вы перемещаетесь в пространстве, настолько легко вам удается их решить.