Рязанская область

Подала иск о принудительном выселении бывшего мужа из квартиры. До этого он был официально уведомлён о сроке выселения. Заплатила госпошлину. Как взыскать уплаченную мною пошлину и расхода по иску. - вопрос №1359243

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку иск Вы уже подали, то у Вас два варианта — первый- Вы уточняете исковые требования отдельным заявлением, в котором просите возместить суд. расходы. Вариант два — ожидаете решения суда и если оно будет в Вашу пользу — пишете отдельное заявление о взыскании суд. расходов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увеличивайте исковые требования и просите взыскать в Вашу пользу расходы, связанные с рассмотрением дела. Приложите подтверждающие документы.