девственность и расставание - вопрос №135925

что делать, если мой парень не может смириться, что я не девственница. встречаемся 4 месяца, мне 27 лет



Дополнение автора от 31.10.11 02:29:14

мы мусульмане, но на 100% не придерживаемся мусульманских традиции. дело в том, что в начале, когда мы были просто хорошими друзьями, он спросил у меня, сколько было парней. и ответ ему не понравился (это я узнала, когда уже встречались). насчет психолога не думала, но подумаем

Вопрос задан анонимно
31.10.11
5 ответов

Ответы

.

Здравствуйте! В современном обществе вопросы скорее вызывает девушка, остающаяся девственницей, чем так, которая имеет сексуальный опыт. Если он не является приверженцем какой-либо религии, со строгостью подходящей к этому вопросу, то возникает вопрос — почему он чувствует себя неуверенно, зная, что у Вас до него кто-то был? Чаще всего это связано с невысокой самооценкой мужчины, грубо говоря — с опасением, что Вы будете его сравнивать с кем-то. Другие варианты также возможны. Заочно сложно разобраться в этом, новозможно, Вы сможете предложить ему проконсультироваться с психологом?

31.10.11

Все же спокойнее будет поискать другого парня. На психотерапию Вы его не вытянете, а сам он не смирится.

31.10.11
Сейчас на сайте

Доброе утро!

Проблема не у Вас, проблема у Вашего парня и к психологу следует обратиться ему. Если МЧ Вам очень дорог и Вы планируете с ним совместное будущее: брак, семью, детей, то Вам необходимо серьезно разобраться в сложившейся ситуации, вероятно, парень не уверен в себе и из-за этого его ревность может разрушить любые, даже самые доверительные и крепкие отношения. Удачи Вам. Ирина.

31.10.11

Доброе утро. Ох, как же неудобно отвечать не зная имени автора!))) А что вы хотите сделаеть -девственную плеву будете восстанавливать? Смешно и глупо))) Задайте молодому человеку тот же вопрос? Думаю, он тоже не девственник. Это опыт, который вы оба получили. Это уроки, которые вы извлекли из этого опыта. Ну, а то, что  не может смириться — так  это уже проблема молодого человека. И еще.  Если вы планируете связать свою судьбу с ним, то вам стоит задуматься о том, во что в дальнейшем может вылиться его негативное отношение с ситуации. Почему-  об этом расскажем в чате. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

31.10.11

Согласен с Анатолием Михалычем. В вас нет проблемы. Скорее всего это не ваш человек.

31.10.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store