К чему снится? - вопрос №1359278

К чему снится близость с братом? Я имею ввиду половая близость. Он был инициатором а я не особо сопротивлялась. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон не имеет интимного подтекста. Такие сны иногда снятся тем или иным людям. В отношениях с обратом, в общении у вас может начаться новый этап взаимопонимания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон по сути говорит о неком нарушении канонов… вполне возможно брат вам предложит какую то идею… явно с уклоном авантюрным…