Неадекватная реакция организма - вопрос №1359574

Здравствуйте. Мне 29 лет. Всегда получала только вагинальный оргазм, т.к. иной меня как-то не волновал. А тут я решила попробовать клиторальный и стала его получать. И мой организм отреагировал на это явление весьма неадекватно и я хотела бы знать почему. После первого же такого опыта у меня возникло явление, похожее на цистит — режущие боли в уретре, болезненное и частое мочеиспускание с выходом ошметков. Такое состояние длилось два дня, потом прошло. Но взамен я получила постоянные ноющие боли в животе в районе пупка, которые длятся уже третий день. До клиторальных оргазмов во всех органах было все тихо и ничего не болело, а как стала их получать, так сразу такие вот явления. Что это такое объясните мне, прошу вас. Добавлю еще, может это важно, при вагинальном оргазме у меня никогда не было схваткообразных сокращений, а просто какая-то вибрация. А при клиторальном схваткообразные сокращения как положено имеются.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Уретра находиться рядом с клитором и вы ее травмировали. возможно попадание или обострение транзиторных инфекций. Обратитеськ гинекологу и обследуйте мазки на флору и на ИППП методом пцр, сделайте контроль анализа мочи.