Что хотел сказать мне шаман? - вопрос №135958

Здравствуйте, меня зовут Татьяна (11 февраля 1973 г.р.родилась в Забайкалье,)хотелось бы узнать вот о чем, по случайному стечению обстоятельств, попала в Дацан к шаману, который мне сказал буквально следущее:… будить не будем, вдруг не справишься...., из тебя получилась бы сильная знахарка..., но ты не хочешь… сестра младшая была бы тебе хорошим подспорьем… чтобы души тебе не путали жизнь нужно брызгатьраз в год… Что все это значит? Шаман -бурят, и по русски говорит мало, это все что я поняла...

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он почувствовал в вас потенциал знахаря, но решил, что вы с пробужденной силой не справитесь, а чтобы эта потенциальная сила не мешала вам в жизни — делать жертвоприношение раз в год.

А по бурятски он что нибудь говорил?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотел помочь вам с открытием канала, но не был уверен, что вы справитесь и правильно будете использовать свой дар, т.к. судя по всему вами управляет тёмная сила… Вероятность проявления будет, т.к. есть потребность в этом вашей души. Ходите в церковь, опрыскивайтесь святой водой, для изгнания злых духов. Удачи!!!

каждый специалист видит по своему. и дословно нужно с переводчиком узнавать у него. так как.я лично не вижу в вас никаких задатков знахарства.

На счет знахарства не знаю, но могу сказать кое какой потенциал у вас есть определенно, хотя не самый большой, но есть. Поэтому шаман думаю и сомневался. Как сказали выше пробуйте делать раз в год либо приношения либо какие-то обряды, либо ходите в церковь и делайте там подношения. Если вы далеки от шаманизма и т. п. То пробуйте поизучать и поработать с техниками сознания, управления сознания. Вам будет полезно хотя бы для себя, так как потенциал определенно есть. Ежели вы не научитесь этого делать, может что криво выходить в вашей жизни.

В общем сила мысли и чистота сознания, либо ищите свой путь.