Добрый день! 10.10.1988 Омск, Елена. В последнее время стала переживать за здоровье своей бабушки (она меня воспитывала с 6 лет, т.к. родителей рано не стало). Стала бабушка жаловаться на здоровье. - вопрос №1359603

Я боюсь не перенести ее потерю, хотя знаю — потеря рано или поздно будет. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно готовиться к этой дате? В каком году все это произойдет?

Прошу ответить прямо, мне нужно быть готовой к этому.

Бабушка: 10.09.1937, Наталья Ивановна, Омская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
В этом нет ничего странного и страшного. Очень тяжело знать когда это будет, а еще тяжелее ждать что это может случиться с дня на день. Кто не имеет больных людей в доме, или не сталкивался с этим более близко и часто, не смогут понять. А вашу бабушку я вижу в возрасте 83 лет, тогда будет переломный период в жизни.

Здоровья и благодати вам и вашей бабушке!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боже моймой.никогда больше не смейте задавать такой вопрос! Живите и радуйтесь каждому прожитому дню бабушкиной жизни. Дай Бог ей здоровья.а оно у нее еще пока не подведеподведет.отдыха больше но свежий воздух просто необходим.
здравствуйте.согласна с ольгой игоревной.бабушка еще проживет достаточно долго… радуйте ее и будьте вместе чаще.ваше внимание для нее и есть жизнь.всего вам самого наилучшего!
вы в вопросе написали… МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ… поэтому  второй вопрос о готовности сам собой отпадает… даже если рядом смертельно больной… и знаешь что дни сочтены… все же смерть приходит неожиданно… и знаете порой диву даешься откуда сил хватает и знаний что бы все сделать правильно… ну а бабушке сейчас требуется скорей поход к трем врачам…