Может ли истерическая психопатия в у девочки в детстве привести к истерическому неврозу плюс к интимным изврошениям видит в брате музчинуну из за... - вопрос №1359613

сильных стресов начали назначать сильные успакоительные потом стала свои фантазии путать с реальность и говорить что беременна и врач назначил нейролептик релептид… и еще стала пить лишние таблетки и говорить меня кто то направляет потом сама говорит этт делаю чтоб вы переживали… помогите от нейролептиков стала заторможенная… в чем причина всего этого а случился пвый приступ после смерти жениха и до свадьбы мго ругались
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фантазии путать с реальностью относиться к шизофрении. Это конечно может быть разовый эффект от острого стресса и передозировки, но всё же.