Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Для решения периодически возникающих задач требуется юрист. В частности сейчас требуется проверка договора поставки между нашей... - вопрос №1359763

организацией и партнером из китая, договор составлен на русском языке. Требуется установить, имеет ли юридическую силу, выделить в тексте «подводные камни» и спорные моменты. Договор на 3 страницах. Сколько примерно стоит такая письменная консультация?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений Александрович! В среднем, стоимость такой консультации и экспертизы договора от 3000 до 5000 рублей.