как так можно? - вопрос №1359820

Как можно говоря тебе в глаза что любит отдавать трубку незнакомому человеку чтобы он унижал меня, орал, и всячески стебал меня! речь идёт в отношении жены и мужа! жена уехала за границу, я же звал её на протяжении месяца домой! но в ответ получал лишь оскорбления! не от неё а от не знакомой мне женщины! которой она отдавала телефон и все предметы связи со мной!!! при этом жалуясь моим друзьям что я не еду к ней! причину я им разъяснил что у меня очень болеет самый мой любимый человек, это конечно мама! но они как-будто не пробиваемые не понимают не чего! посоветуйте как быть и что делать!?

Ответы

Здравствуйте, Денис. Если все эти оскорбления и обиды сопряжены с любовью, то это несколько странная форма любви. Но в то же время, нужно понять и реакцию жены: Это обычная форма ее отношения к Вам? Как часто болеет мама? Не ревнует ли жена к матери и наоборот?
Что делать, зависит от того, что Вы хотите и готовы сделать. Сохранить ли семью, пересмотреть ли формат семейных отношений, и понять, почему они сформировались таким образом, и уже от этого отталкиваться.
Здравствуйте! самое важное и главное изменить отношение к ним… тогда и им деваться будет некуда  а изменить чтоб отношение к ним… нужно работать с собой  можете написать мне…