Сон - вопрос №135997

Доброе время суток, уважаемые эксперты. Помоги с толкованием сна. Отчетливо вижу себя в поликлинике, предо мной врач или медсестра.Мне отдают результаты анализов.Анализы все хорошие, врач или медсестра очень рады за меня и я сама этому тоже радуюсь. Что обозначает данный сон. Хочу сказать, что в данный момент не болею и анализов не сдавала. Спасибо за ответы.

31.10.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете боятся(но тем не менее, делать) результата определенного действия, совершенного Вами.Возможно, это касается неких действий, связанных с работой.Результат Вас удовлетворит, а то, что во сне присутствовал врач(медсестра), который положительно был настроен, это означает, что результат не только принесет удовлетворение Вам, но еще будет оценен другим человеком.Если такую же ситуацию применить к личной жизни-это те же действия  и тот же положительный результат, одобренный(к примеру, решение проявить симпатию или активность к человеку, который Вам нравится… получить положительный результат… и так далее)

31.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля! У Вас есть какие-то сомнения относительно своего здоровья.

Причем эти сомнения имеют как бы внешнее происхождение по отношению к Вам. Потому что глубинно Вы ощущаете себя здоровой. 

31.10.11

Здравствуйте!.. Вам приснилось, что вы проходили анализы… это к мелким хлопотам… А больница во сне символизирует мелкие неприятности..

Удачи!

31.10.11

Здравствуйте, вас ожидает любовная встреча или приятная поездка. В личной жизни будут приятные перемны.

31.10.11

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store