отношения - вопрос №136002

Вытяните пожалуста руны на отношения Владимира (25.09 ) и Ирины(26.04)

Дополнение автора от 31.10.11 11:28:03

Извините, дата рождения Владимира 24.09

4 ответа

Ответы

двойка кубков: отношения двоих, период влюблённости и взаимного сотрудничества и притяжения.

Здравствуйте. Вы бы поконкретнее задали вопрос:) Пока, без конкретики — руна Ингуз. Старое отмирает, новое зарождается. Начало нового этапа в жизни, период душевного или физического исцеления, расширения возможностей. Иногда на возможную беременность указывает:)

Эта руна застоя, отношения не развиваются, стоят на месте.

Не стоит «биться головой о стену», необходимо проявить терпение и понять необходимость более или менее длительного ожидания, возможно — временное расстование. Ситуация может и не давить на вас, но, тем не менее, желаемые результаты отсутствуют, и осуществление надежд — откладывается. Действительно, успехи сейчас маловероятны, но не будьте упрямы, станьте сейчас терпеливы и мягки — этого требует ситуация.

Руны показывают новый виток отношений. Благоприятный.