Другое

Здравствуйте! Я гражданка Молдовы,была замужем в России,получила гражданство РФ и в то же время не отказывалась от МД,теперь у меня двойное... - вопрос №1360186

гражданство. Живу в молдове уже 4 года. Могут ли у меня отобрать российское гражданство и что нужно сделать чтоб не потерять гражданство РФ?

Ответы

Добрый день! Согласно 114 Федеральному закону РФ, Нужно вам отказаться от Молдавского гражданства. Желаю вам удачи и всего самого доброго.