Уважаемые эксперты! Рассталась с мужчиной, было 2,5 года тяжелейших отношений, бесконечных ссор - примирений, расставаний и слез..при этом были... - вопрос №1360253

800 p
сильные чувства. Недавно я почти с легкой душой отпустила его и попросила уйти. Есть ли надежда, что я смогла отработать эти кармические отношения? Что наконец-то все закончилось и я смогу надеяться на другие, более качественные и гармоничные отношения с другим мужчиной и когда? Меня зовут Олеся 23.07.81 г.р. (родилась примерно в 11 утра в г. Кузнецк), мужчину, с которым рассталась — Иван 29.07.85 г.р. Заранее благодарю за Ваши ответы!..
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы отработали карму с этим человек, ведь когда отношения кармического плана, они не приносят любви, а одни страдания. Вы встали на новый жизненный этап, летом у вас будет знакомство с новым молодым человеком чуть младше вас, он будет с серьезными намерениями и взглядами на жизнь, вот он сделает вас счастливой и отношения будут приносить удовлетворение и взаимную любовь. С ним будете до конца жизни.Вы с особой искренностью будете верить в то, что существует искренняя и чистая любовь, и будете ожидать именно таких чувств, которые смогут вашу жизнь наполнить нежными чувствами и яркими красками. И возможно, что именно в этом периоде ваши мечты полностью осуществляться.В скором времени обретете спокойное состояние души, будете очень счастливы и любимы. Ждите этих перемен, они уже на пороге. Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году у вас новое знакомство и любовь.
Желаю удачи и счастья
Добрый день. Июль- август — очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. Судя по Рунам, отношения Вы еще не до конца отпустили, нужно еще немного поработать. Все у Вас будет хорошо!
Для диагностики ситуации понадобится полноценный сеанс с фото.
Здравствуйте!
 Ваша душа переживает период трансформации. Период остаточных эмоций, ощущения усталости и принятия окончания. На старом ставиться точка, и чем быстрее произойдет принятие Вашего нового свободного положения, тем быстрее в Вашу жизнь войдет новый человек. Впереди у Вас новое знакомство, обновление чувств, понимание того, что личные отношения приносят не боль разочарований, а радость общения.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Олеся! Отношения с Иваном у вас не отработаны, такова информация.Отношения у вас с ним не закончены.Пока не закончите эти отношения не проработаете их, новых не наступит, несмотря на благоприятные периоды.Узнать, понять, Осознать… у каждого этот период происходит по разному.Но разбираться надо.
Мудрости вам!
Здравствуйте. В вашей жизни он ещё появится. Почему то Иван считает что это не конец ваших отношений. Но у вас будет новый молодой человек. С ним вы будете полностью находить общий язык, иметь много общего. Будете чувствовать себя защищённой и очень влюблённой. Вот с ним у вас и будут серьёзные и крепкие отношения. Очень большая связь и понимание. Знакомство у вас выпало на этот год, скорее всего август месяц. Всего вам самого наилучшего!
Если вы поняли почему отношения были сложными, из-за чего были бесконечные ссоры и проработали этот аспект, то велика вероятность, что в следующих отношениях вы будете поступать иначе. Ведь если кармическая задача была осознать, что причиной недоразумений могли быть определённые ваши мнения, предоставления о мужчинах, что вызывало сопротивление с другой стороны и вы это не осознали, то есть вероятность, что судьба пришлет опять такого же мужчину, с которым опять начнутся те же проблемы.
Как я вижу у вас нынешнее положение пока носит спокойную обстановку. Но вот зато — я чувствую и вижу что весной у вас возможно будет сложный период — ибо он о себе вам будет очень часто напоминать. И не отстанет. И вам будет сложно от него избавиться — ибо я вижу, что у вас с ним за эти 2.5 года что то очень сильно связало — и эта нить никак не сможет отрубиться. И поэтому — если вы хотите то я вам возможно могу провести — ОБРЯД ОТВОРОТА. И благодаря которому если вы и в правду хотите избавиться — то возможно так и произойдёт. Но всё это зависит от вашего желания и воли. И так решайте сами.
Здравствуйте! Текущий год у Вас показан, как год восстановления.Вашей душе сейчас нужно немного времени, чтобы восстановиться, чтобы залечить те энергетические пробоины, которые возникли у Вас за период Ваших отношений нелёгких и болезненных.Только после этого Вы сможете вступить полноценно в новые отношения.Новые отношения у Вас показаны в первой половине следующего года.Главное, не торопите события, как только закончится период восстановления, так в Вашу жизнь придут здоровые отношения, которые принесут счастье, любовь и гармонию.У Вас всё только начинается, и всё самое прекрасное и само светлое — впереди.У Вас всё будет замечательно!
Удачи и благополучия Вам!
Вы правильно сделали отпустив его потому что ссоры и дальше бы продолжались бесконечно .

Иван был  человек временный написанный в вашем судьбе.Прошлой прошло и извлекаете уроки от прошлого.Это карма .

у вас будет другой парень в середине этого года вы его встретите.Любовь будет взаимно.Теперь смотрите только вперед.И не спешите если парень вам скажет пару сладких слов а проверьте его сердцом интуиции
У вас все будет хорошо внушаете только позиитивный мысли и это влияет на ваше судьбу хорошим образом.всех благ.
Здравствуйте! Основной показатель отработки кармических отношений — отсутствие выраженных эмоций к человеку...

Причем как позитивных, так и негативных....
Он становится для Вас как бы нейтральным, на котором уже не особо концентрируется внимание.
То что Вы отпустили его с «легкой душой» говорит в пользу завершения отработки.
Теперь Ваша задача не повторить прежние ошибки в новых отношениях, потому что искушение будет.
Старайтесь быть открытой и осознанной, отслеживать свои эмоции и мотивы поступков.
Тогда все сложится....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Олеся.
Вы поступили правильно.
После небольшого периода «заживления ран души» Вы встретите человека, с которым Вам будет легко и надежно.
С уважением, Светлана
Здравствуйте.

Пока вы сама не решитесь на новые, нормальные отношения — будут проблемы, будет неготовность и нежелание принимать нового партнера.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да на лето у вас знакомство в дороге будет и весьма страстные отношения и красивые, мужчина тёмненький вашего возраста или чуть младше Всех Вам Благ
с Иваном ещё будут встречи и он будет биться к вам но новые отношения заставят полностью забыть прошлое и наконец вы станете женой в 2016г