судебные издержки - вопрос №136039

 Какова вероятность того, что суд примет решение не взыскивать с ответчика судебные издержки истца (госпошлину+юридическая консультация). Что для этого нужно сделать?

Ответы

Если ваши требования удоалетворят полностью, то госпошлину взысщут с ответчика в полном размере, если частично то пропорционально удовлетворенным требованиям