Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хорарный вопрос: возможны ли между мной и интересующим меня мужчиной Александром в этом году близкие отношения и если да, то когда?. Елена, СПб, 04.02.2015, 17:49 - вопрос №1360403

Уточнение: у нас никогда не было близких отношений, а только деловые. Сейчас контактов совсем нет.

Дополнение автора от 12.02.15 10:46:20
Не понятно, почему вопрос ожидает оплату, если у меня бесплатные Vip вопросы. Я и задавала его как Vip вопрос.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!
Близкие отношения с Александром маловероятны, у вас быстро возникнут конфликты.
Удачи