Москва

живу в 5-этажном доме. рядом школа. подростки до и после уроков курят в моем дворе. дети от 12!!! до 18 лет. ни замечания, ни звонки в школу не действуют. куда обращаться, подскажите? - вопрос №1360466

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Ваше заявление будет передано в ИПДН, сотрудники которого и обязаны заниматься профилактикой правонарушений несовершеннолетних. Всего доброго!