Красноярский край

Добрый день.Могу ли я уехать с ребенком к себе на родину если мы с мужем не живем вместе?И оставят ли ребенка мне в процессе развода? Могут ли нас развести без суда если все по обоюдному согласию? - вопрос №1360577

Мы проживали в Свердловской области и там же расписались. Но недавно переехал в Красноярский край. Муж ушел из дома и хочет развод. Не живем вместе недели 2. К сыну (2 годика) не приходил.Живет где попало, кто пустит. Я хочу переехать обратно в Свердловскую область. Так как там очередь в садик подходит и есть дом где могу жить. Муж тоже собирается через месяц туда вернуться. Могу ли я уехать без него туда с ребенком и подать на развод там?
Я не работаю но ежемесячно получаю денежный перевод от мамы которого нам хорошо хватает.Как сын пойдет в садик устраиваюсь на работу. Не алкоголичка, не наркоманка и психически здорова. Ребенок ест до сих пор грудь и спать не лягет без ее. Мужа называет дядя, а не папа ( с тех пор как он стал работать с утра и до ночи). Практически не виделись и ребенок отвык от него и даже на руки не всегда пойдет.Пока жили вместе не играл с ним и не уделял внимания, только кричал чтоб сын его не трогал. Муж работает с утра до позднего вечера и с ребенком сидеть не кому будет, мать у него алкоголичка. И если он уволится то финансово содержать не сможет.
04.02.15
0 ответов
Ответов пока нет

Елена

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store