Краснодарский край

Жен. 49 лет нашли 100 грамм сушеной канапли, обычная женщина, никогда не привлекалась, везде только положительные характеристики - вопрос №1360629

1 ответ

Ответы

Прискорбно. Хранение свыше 100 граммов марихуаны влечёт наказание по ч.2 ст.228 УК РФ, а это, как правило, реальное лишение свободы. Если до 100 гр., тогда можно отделаться штрафом в рамках ч.1 ст.228 УК РФ