Задолбало все , с женой отношения полный хлам , да и не когда их и не было слепо верил во что даже не знаю , мама вечно хочет все порешать за всех за меня за всю мою жизнь , а папаша мой это уникум - вопрос №1360670

торчь конченый, общаться не скем и не хочется, да и не с кем, Одна радость есть Сынок мой, а смотрю на него и аж разрывает в Себе, жена орет постоянно о разводе, все еще думает что буду бегать за ней унижаться, да хрен больше, не хочу быть с ней, сидел как то ночь в машине думал о Бо всем и какой-то как-будто тумблер включился, и вообще не чего не хочу, и ответ не нужен так просто уже подкатило, выговориться хочется и все

Ответы

У всех проблемы, все хотят избавиться от них. Надо перейти этот этап. Будьте умнее всех. Ведите себя спокойно и умеренно, окружающим ой как не нравится, когда к ним инфантильны. Позаботьтесь о своем счастье надо любить жизнь, надо верить, что завтра все изменится в лучшую сторону. Проснетесь и все будет отлично, не будет никаких проблем. Жизнь просто счастье и наслаждение. Вам стоит заняться позитивом, сменить внимание на позитив, на любовь, на доброту, на положительные моменты. У многих нет и половины, того что есть у Вас. Огромное количество людей одиноки, живут и бояться всех, боятся шагнуть вперед, рискнуть своей жизнью, а Вы спокойно преодолеваете свои трудности. Говорите чаще с кем-то  о своем, о наболевшем и все изменится, все отлично и будет отлично. я верю в Ваш успех, верю, что у Вас все получится.

Леушин Андрей