что скрывает Виктор (16.08.1994) от Светланы (07.05.1987) ?врет ли он ей? почему в последнее время холоден? - вопрос №1360688

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Виктора сейчас проблемы с его деловой сферой, он решает и финансовые проблемы.
Кроме этого, он нравится девушке, она делает попытки быть с ним, ему это нравится.
отсюда его холодность, немного отошел от вас эмоционально.измены пока нет, но вам стоит быть настороже.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA