Здравствуйте, меня раздражает мужской пол, точнее, мне нравятся мужчины, я могу любить, но не долго. - вопрос №1360689

Это скорее всего связанно с моей детской травмой. Меня в 12 лет изнасиловал один человек. Теперь, при малейшем стрессе или обиде на супруга я готова его «убить» практически в буквальном смысле. С первым супругам было аналогично. Сын тоже раздражает. Я боюсь себя. Помогите мне пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анна, ответ на ваш вопрос «Помогите мне пожалуйста?»
Ответ. Анна, с удовольствием поможем. Вы, будучи, ребенком испытали психо-сексуальное насилие, то есть получили мощнейшую психотравму, которую, скорее всего, переживали в одиночестве, которая осталась не проработанной, и, которая отражается в вашем негативном  отношении к мужчинам. При сексуальном насилии травмируется, прежде всего, лимбическая система головного мозга ребенка, поэтому лечение этой травмы требует определенного времени. 
Вам стоит
обратиться к психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и сертифицированному применять в своей работе различные безмедикаментозные, но очень эффективные психотерапевтические методы.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
04.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Анна, чтобы вы стали спокойнее и легче переносили всякие семейные трения, необходимо Вам  пройти несколько личных встреч с психологом  для снятия последствий изнасилования.Необходимо уменьшить и разрядить ваш гнев, который сейчас направляется не по адресу.
04.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store