На новый ноутбук с Wind8 установила старый Office. Постоянно выскакивает окно с требованием активировать продукт, и читала, что через недолгое время... - вопрос №1360980

вообще могут возникнуть проблемы с Word. Office2007 у меня лицензионный, коробка сохранена, я могла бы его активировать снова, но он уже «старый», идет сообщение, что сейчас подключиться для активации невозможно. Я пользуюсь только Word, и эта его версия меня вполне устраивает. Можно ли решить мою проблему? Спасибо за внимание.

Ответы

Здравствуйте
Пишите в чат, помогу
все решаемо

Глеб Черняк