Добрый день! меня зовут Ирина 09.10.1981 г.р.Не складывается у меня с работой, пожскажите пожалуйста когда моя ситуация изменится и у меня будет хорошая и высокооплачиваемая работа? - вопрос №1361046

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, в этом году благоприятный период -это сентябрь 2015. Но, использование благоприятного периода зависит от ваших действий. Старайтесь избавиться от сомнений в душе и от страхов, что не получиться, Вы способны и достойны хорошей работы.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошую и высокооплачиваемую работу сможете получить благодаря мужчине 50-55 лет. Возможно, у вас есть с ним общие знакомые или кто-то из ваших родственников знает его.