Здравствуйте. Что значит сон,как будто на кладбище зажигаю свечи,но какая то женщина тушит и говорит,что потом зажжет в церкви. И так неск.раз.. гололед с сугробами и полицейская машина - вопрос №1361227

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас много тревожности, страхов....

Они навеивают мысли о всяких экстремальных событиях.
Вы как бы подсознательно чувствуете опасность и сны зримо показывают Вам разные варианты.
Но есть ощущение, что это не реальные картинки возможных событий, а иллюстрация Вашей тревожности — не более того.
Просто Ваше внутренне состояние имеет вот такой пессимистический уклон.
Не берите в голову… ничем плохим Вам это не грозит....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видите вариант развития событий в будущем. В самом ближайшем будущем. Авария, сугроб и полицейская машина, это то, что Вы увидите в последний раз в своей жизни. А сюжет с кладбищем указывает на то, что время еще не пришло и возможен иной вариант. Вы находитесь в точке бифуркации между этими двумя вариантами. Необходимо создать оберег.
Здравствуйте.Какая то женщина в жизни недоброжелательна к вам.Она может вам навредить.Сон-предупреждение.Не стоит всем доверять.
Доброго здоровья !
Мы зажигаем свечи на кладбище для того, чтобы помянуть усопшего. В вашем сне, вы тоде часто вспоминаете о ком-то систематически. Вам советуют забыть прошлое и не ворошить. Это скорее всего отношения, так как сугробы — это снег, снег — это вода, а вода — это стихия чувств. Чувства которые ,, замерзли".

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA