Меня зовут Мария.Мне 23 род.1991 Рост:152 Вес 41кг Грудь 2 размер Нога:36 размер Есть любимый парень Максим ему 20 лет Стесняюсь парню давать... - вопрос №1361456

трогать грудь, наверно лишь потому что он не готов или то что маленькая грудь.боюсь что эта боязнь останется на всю жизнь.как быть

Ответы

Здравствуйте, Мария. А кто сказал, что такой размер груди маленький? Да и дело ведь не в ней, а в Вашем страхе, чего и почему Вы боитесь? Откуда этот страх? Вот причину этого страха и нужно найти и проработать. А вообще, знаете Мария, отношения между формируются и развиваются в зависимости не от размера груди, а от того, как партнеры формируют отношения.