Здраствуйте! скажите пожалуйста о моих жизнях.мне часто снятся сны.как будто уже 4 жизни было...в 3 года бабушка облила кипятком все тело моё и остался шрам большой на груди..теперь в снах приходит - вопрос №1361598

ощущение что меня сжигали(( и любимый человек всегда был рядом и видел мою смерть., потому что 2 года назад встретила парня с другой страны и на 10 лет младше, влюбилась очень.много боли друг другу принесли но быть вместе так и не получилось.но в нашей первой переписке он сказал что я его, а он мой и начал разговор о шрамах… что это нестрашно и неважно для него!(он не видел его и просто ошарашил этим меня.)… родилась я в субботу в 16-00 17-07-1982 года.спасибо за любую информацию!!! его зовут Глеб его др 1-04-92г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Могу Вас уверить, у Вас было более 4 жизней) Можем провести сеанс и посмотреть ваше совместное воплощение в вашем парнем, отбращайтесь.