Доброго времени! Так сложилось что я как и все люди много работаю ! На жизнь не остаётся времени. И всегда мечтал заняться своим делом. Вот с... - вопрос №1361980

партнером (женщина) открыли кафе, но через 1,3 года пришлось свернуть бизнес. Оставив себе долги. Долги перед персоналом. з/плата за два месяца. Сумма не маленькая. После закрытия фирмы я открыл ИП и запустил еще кафе при автосалоне. Вот отдаю частями долги. Но получается так, что растут другие долги. И как из них выбраться!? Сестра говорит что мы несем грехи наших предков, и поэтому нам не везет. Может мне изготовить амулет для защиты и помощи в делах? Уважаемы эксперты, подскажите пожалуйста! Заранее благодарю. Мира и добра Вам!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ошибки за ошибками — вот причина положения дел. Выбраться можно только при очень жестких правилах в области финансов. Пишите в личный чат. А за предков помолитесь, но надейтесь в основном на себя.
С уважением, Светлана