Волгоградская область

Оплатят ли больничный лист ? - вопрос №1362128

Здравствуйте!!! Такая проблема-написал заявление на расчет по собственному желанию, отрабатываю законные 2 недели, осталось 3 дня-а я свалился с гриппом.Оплатят ли мне остальные дни по больничному листу? Заранее благодарен!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Пока Вы на больничном, Вас никто не уволит (даже если и написано Вами заявление). Вам должны оплатить больничный полностью, а только потом уволить.