Сильные боли, прошу совета - вопрос №136239

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне пережить эту ночь если у меня боли обоих челюстей правой стороны, височной, ушной и шейной области. Боли носят очень острый характер, постоянно перескакивая с одной части на другую. Мне 32 года, вес около 100 кг., мужчина.

Нна форумах интернета я увидел что подобные симптомы наблюдаются у людей с невралгией тройничного нерва. Какие лекарства мне могут помочь.очень прошу ответить

Ответы

Здравствуйте Александр! Запишитесь на прием к неврологу поликлиники по месту жительства. Доктор очно определится с дальнейшей тактикой Вашего ведения.

Здравствуйте! Если есть по близости гомеопатическая аптека купите аконит в 200 разведении и принимайте каждые 2 часа. Хорошо помогает иглоукалывание, если есть возможность — обратитесь к иглотерапевту. А так, сухое мягкое тепло, лампа синего цвета или биоптрон ( если есть), в крайнем случае, при сильной боли — в скорую.

Здравствуйте! Такие симптомы, как у Вас, могут наблюдаться и при других заболеваниях, кроме как невралгии тройничного нерва. Вам не следует заниматься самолечением и принимать различные лекарства без очной консультации врача. Обратитесь к неврологу.