Здравствуйте, ребенку 1 год и 1 мес. с 9 мес нас мучают колики. Анализы (кровь ,моча, калл) в порядке.Пили нормобакт курс и примадофилус,принемали и... - вопрос №1362641

боботики и бэби калм и т.д. ничего не помогает( Гастроэнтеролог предположила что у ребенка глисты, выписали нам гомеопатию и лекарство от глистов. Мы выпили лекарство, через несколько дней стало лучше намного и ночами не просыпались(основной пик криков приходиться на ночь-приходиться будить ребенка и гулять с ним), но прошло 2-2,5 недели и все возобновилось((дала опять средство от глистов, изменений никаких не произошло.Мальчик, стул 1-2-3 раза в сутки, кашеобразной консистенции. Подскажите что делать?

Ответы

Посев на дисбактериоз
На неделю энтерофурил
На месяц пробуиотики (нормобакти линекс премадофилус)
Пока на период колик — боботик, сабсимплекс