Московская область

Добрый день.Мой вопрос такой.Я являюсь собственником квартиры,но в ней не прописана.Моя семья(муж и дети )проживают со мной.Каждый год я брала... - вопрос №1362711

справку о том, что мы проживаем и оплачиваем коммунальные услуги в полном объёме.Для другой квартиры, где все прописаны. Т.к. там не стоят счётчики на воду.В этом году мне отказали в этой справке, без объяснений.Есть ли закон о том, что я могу потребовать с них такую справку.Директор сказал, что я не имею право просить такую справку, т.к. не прописана там.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Отказ в предоставлении такой справки правомерен. Что бы сделать всё правильно, Вам и Вашей семье нужно было оформить временную регистрацию в УФМС по месту пребывания.Такой документ — надежное подтверждение того, что Вы не проживаете по месту постоянного жительства.