Даугавпилс

Является ли Фэнтези спорт на деньги нелегальным на территории РФ. Пример бесплатных лиг www.sports.ru/fantasy В америке такой род дейтельности не является азартной игрой и разрешен законом - вопрос №1362771

Ответы

Достаточно зарегистрировать домен и хостинг в стране где это легально. Все можно сделать находясь в РФ. Трафик будет со всего мира.
К сожалению мы живем в России, а здесь это нелегально. Но ничего не мешает зарегистрироваться за пределами РФ. Таким образом, Ваш бизнес будет находиться как бы не здесь.)