Принудительное(не законное)подписание административных дней. - вопрос №136285

Добрый вечер.Меня, как многих других сотрудников АвтоВАЗ поражает(возмущает)отношение прав к рабочим.Рабочих не законно(принудительно! не относя пропуска в батиз, требуют писать заявление) выгоняют в административные дни.Отправляют в отдел кадров, а те в свою очередь, отправляют обратно, ни с чем. Профсоюз тоже не выполняет свои обязательства по отношение к рабочим(не защищает права рабочих), подскажите как нам быть? рабочим!!! Спасибо за ранее.

1 ответ

Подробнее зафиксировать доказательства нарушения Автовазом, после чего с полученными доказательствами обратиться к юристу, например ко мне.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.