стоит ли менять работу? - вопрос №1362858

предлагают работу, переезд в другой город. стоит ли менять сейчас? (Яна 05.09.1988)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. да стоит. на этом месте у вас не будет никакого развития. поменяете не очень скоро, но не стоит отпускать руки:)

с уважением, Лагуна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы готовы переехать, то стоит. Новая работа перспективней.
Да, стоит, на новой работе у вас будет материальный успех, сможете сделать себе хорошую карьеру.
Здравствуйте!!! Да стоит, главное чтобы вы этого хотели!!! Удачи вам и верных решений!!!