Здравствуйте. Мне 37 лет Ставят диагноз генитальный инфантилизм, УЗИпризнаки истощение яичников. Спосле того как пропила дюфастон (что бы пошла менструация и сдать правильно анализ) через три дня - вопрос №1363010

началась менструация. На 3 день цикла сдала анализы. ФСГ 63.63, ЛГ 31.72, Пролактин 385.55, ДГЭА сульфат 354.7, тестостерон 0.37. Подскажите на какой день цикла нужно сделать УЗИ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас по гормонам действительно можно подозревать истощение функции яичников (ранний климакс), что требует назначения заместительной гормонотерапии женскими половыми гормонами. УЗИ матки и яичников проводится на 5-7 день цикла, но может понадобится и повторный ваш приход на УЗИ во второй фазе цикла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда. УЗИ проводят с 5 по 7 день от начала менструации, если доктор не назначил вам другой даты.