Замужество. - вопрос №136313

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня почему- то не складывается личная жизнь.Может проблема во мне, а может я выбираю не тех мужчин.Подскажите, пожалуйста, встречу ли я человека, с которым буду счастлива? Спасибо огромное.Лилия 28-01-1978.13-00, Украина.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У меня выпал аркан Колесница — он показывает вашу силу и желание самой управлять своей жизнью. Вам нужен мужчина либо в два раза сильнее Вас энергетически, либо наоборот слабее, чтобы Вы сами руководили в отношениях.

Нужного человека Вы встретите, причем, скорее всего в поездке или же при переезде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиля.

Чтобы определить причину этой ситуации, нужно делать диагностику по фото. Найти причину, которая мешает Вам. По рождению с линией брака у Вас все нормально. Значит нужно искать причину на энергетике.

С уважением, Надежда.

Лилия, не переживайте! Любимый и любящий человек у вас в жизни будет!

У вас все должно получиться… но позднее, чем у ваших ровесниц. Если хотите узнать, когда и где вы встретите свою судьбу — пришлите мне свое фото. Ответ платный.

Лилия,

Своего человека Вы непременно встретите — я это по картам вижу. Но для того, чтобы психологически подготовиться к этой встрече, привлечь суженого в свою жизнь — необходимо перво-наперво разгадать причину предыдущих неудач в личной жизни, которая кроется в Вашем подсознании.

Почувствуете необходимость разобраться — с удовольствием выслушаю и помогу (консультация платная).

Удачи!

Здравствуйте, проблема не совсем  в том что вы выбираете не тех мужчин, скорее всего все намного глубже — проблема в том, что вам нравится определенный тип мужчин, это, как правило, женатые, не свободные мужчины. Чтобы найти любящее сердце, свою вторую половинку, нужно сперва заняться собой: своим внутренним миром, ценностями, целями в жизни. Измененитесь, и будут у вас перемены в личном. Удачи вам!

Здравствуйте, уважаемая Лилия. Я вижу что на вас было когда-то произведено негативное воздействие с целью поссорить вас с мужчиной, с тех пор (а это — года 4 прошло уже), вы не находите себе места. Вам требуется серьезная чистка.

Вам мешает Ваша манера общения, Вы сами враг своего счастья. В 2013 приоткроется дверь для счастья.

Здравтсвуйте.

не отчаивайтесь, а смело идите в будущее! У вас уже на подхоже интересное и новое) мужчина в вашей жизни уже есть, вы знаете его, но пока вы не придаете никакого значения именно ему, не относитесь к нему серьезно и очень зря, совсем скоро он проявит себя именно так, что вы увидите в нем человека который вам нужен. которого вы ждали! Он даст вам надежду на будущее и семью! Главное вас сейчас сконцентрироваться и не искать что то новое, а именно приглядеться к своему окружению, вас ждет приятная неожиданность!

удачи вам и счастья!