сложные отношения с девушкой, постоянно ругаемся на ростояний - вопрос №1363349

Ответы

Обсудите с ней всё. Я-сообщения и активное слушание (погуглите)в помощь
Здравствуйте, Александр. Порой сложности в отношениях и возникают из-за расстояния. А потому, стоит подойти к вопросу Вашего сближения, если Вы это планируете, и более предметно оговорить этот вопрос. Если у девушки нету некой определенности, касательно этих отношений, это и может быть причина.