я хочу убить Путина - вопрос №1363398

Ответы

                                             Елена, здравствуйте!
   Что движет вашим желанием? Аргументируйте ваше желание.

Ув.Елена, такие сильные желания обычно направлены на близкого человека.А Путин является объектом Вашего переноса.Потому что фантазировать о таких желаниях более безопасно для совести, чем думать об убийстве кого из близких.В таком случае может появиться сильное чувство вины.